Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Съедобное белье

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для БарS
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Съедобное белье
    Как вам идея со съедобным бельем? Есть кто уже пробовал, вкусно? Я считаю, идея очень интересная, даже уже представил себе, как буду зубами разрывать белье партнерши..
    Белье сделано из леденцов, на тонких резинках. В среднем на комплект белья уходит 450 грамм сладостей. Можно купить женский набор, мужские стринги или подвески для сосков.
    07.jpg
    Человек начинает думать головой, только когда уже реально нет других вариантов.

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для Аринка
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Съедобное белье
    Жаль, что только из карамели можно такой вот костюм смастерить. Вот если бы из более мягкого материала, было бы приятнее. Не представляю каково будет мужчинам такие вот стринги одевать, карамельки будут больно врезаться в ногу и мужское достоинство будет сковано. Откажутся сразу от такой прелести
    Чувство страха сковывает наши желания!А жаль((((((

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для Машуня
    Регистрация
    15.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Съедобное белье
    Есть кто уже пробовал, вкусно?
    Оно не вкусное. Я то же увидела такое белье в интернете и тут же купила. Выглядит красиво, я бы даже сказала аппетитно, а как попробовали… Но, вы, как говорится, не покушать пришли, для сексуальных игр вполне сойдет
    Последний раз редактировалось Машуня; 05.01.2015 в 17:30.
    Новый Год - время волшебных перемен на 4-5 килограммов.

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для КисСс...
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Съедобное белье
    А мне не нравится идея с этим бельем. Верно, Маша написала, вы ж не кушать пришли. Лучше, если партер просто разорвет ваше белье зубами, эффектнее будет, чем конфетки «сосать». И выбор у этого белья скудноват..
    Быть стервой не порочно… А при такой внешности как моя, это еще и иммунитет…

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для Красотка
    Регистрация
    23.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Съедобное белье
    Цитата Сообщение от КисСс... Посмотреть сообщение
    А мне не нравится идея с этим бельем. Верно, Маша написала, вы ж не кушать пришли. Лучше, если партер просто разорвет ваше белье зубами, эффектнее будет, чем конфетки «сосать». И выбор у этого белья скудноват..
    А вы попробуйте сначала его разорвать зубами!!!!!! На таком белье можно и все зубы оставить. Пока оно дойдет до окончательного потребителя уже все сроки пройдут, и это карамельки только молотку под силу.
    О том, что я красотка нужно судить не по аватару.......

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для Sex-ring
    Регистрация
    23.12.2014
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Съедобное белье
    Даа, разочаровали вы меня. А у меня было желание то же такое же прикупить. А кто то пробовал белье не из конфет, а из желе. Может оно вкуснее? А то мне так эта идея понравилась..
    У Вас должна быть мечта, чтобы Вы могли вставать по утрам.

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для PlayBoy
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Съедобное белье
    Цитата Сообщение от Sex-ring Посмотреть сообщение
    Даа, разочаровали вы меня. А у меня было желание то же такое же прикупить. А кто то пробовал белье не из конфет, а из желе. Может оно вкуснее? А то мне так эта идея понравилась..
    А желе тоже не фонтан. Оно же липкое жутко, потом просто друг к другу приклеитесь и все..... и будет четыре половинки попы
    Съедобное белье, это когда на сосочки кусочки клубники положить, а в промежность банан засунуть, вот это да, по настоящему вкусно будет
    Все замечательно, когда есть регулярный драйвовый секс!

  8. #8
    is on a distinguished road Аватар для Мачо
    Регистрация
    28.12.2014
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Съедобное белье
    Хорошая идея, но больно банальная. А желе, как по мне поинтереснее "сосалок" будет. И на счет, липкое, а взбитые сливки такие же, но это не помешало стать им "классическим" приемом в сексе. Короче, кто хочет и покушать и пошалить, берете любой понравившейся продукт и развешиваете его по партнеру.
    В нашей семье по утрам зарядкой занимается только мобильник.

  9. #9
    is on a distinguished road Аватар для thecitycat
    Регистрация
    06.01.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Съедобное белье
    Цитата Сообщение от БарS Посмотреть сообщение
    Как вам идея со съедобным бельем? Есть кто уже пробовал, вкусно? Я считаю, идея очень интересная, даже уже представил себе, как буду зубами разрывать белье партнерши..
    Белье сделано из леденцов, на тонких резинках. В среднем на комплект белья уходит 450 грамм сладостей. Можно купить женский набор, мужские стринги или подвески для сосков.
    07.jpg
    Не надо. Организм наоборот старается избавится от вредных бактерий. А так, выходит, что сначала на белье можно насобирать целые коллекции грязи, а потом все это проглотить? Я вообще охреневаю от фразы "мужские стринги из леденцов". Это вообще капец и закат эры человечества! Мужик должен быть добытчиком, бойцом, защитником, кормильцем, но никак не думать о стрингах из леденцов! Куда катится общество...

  10. #10
    is on a distinguished road Аватар для Lion
    Регистрация
    07.01.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Съедобное белье
    Я при прочтении названия темы сразу представил себе белье из шоколада. И был несколько разочарован увидев белье из нанизанных леденцов. Белье из леденцов выглядит не очень, и такое же на вкус (как-то покупал племяшке браслетик из похожих леденцов). А выпускают белье из шоколада ну или с желешек хотя бы?

Похожие темы

  1. Необычное нижнее белье
    от Павлик в разделе Нижнее белье
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.02.2020, 12:16
  2. Бдсм публичное унижение
    от Gromoboy в разделе Практика БДСМ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.04.2015, 21:36
  3. Грязное обращение
    от Showiz в разделе Весь остальной фетиш
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.01.2015, 03:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •